Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Депутаты всех партий поддержали назначение Петросяна на пост замгубернатора Поморья
22.04.20 12:08
8690 3
Кандидатуру руководителя аэропорта Архангельск Ваге Петросяна одобрили и единороссы, и эсеры, и либерал-демократы, и коммунисты. Депутаты уверены, что знания и опыт позволят ему качественно выполнять свою работу на новом посту.
 >
Фото: dvinanews.ru
Сегодня в ходе очередной сессии Архангельского областного Собрания депутатов народные избранники согласовали кандидатуру Ваге Петросяна на должность заместителя губернатора Архангельской области по внутренней политике – руководителя администрации губернатора и правительства Архангельской области.

«Я считаю, что человек, который хочет преуспеть во внутренней политике, должен хорошо знать регион, живущих здесь людей. Уже 12 лет я живу в Архангельской области, из них 10 лет руковожу аэропортом Архангельск. У меня есть опыт работы управленцем и депутатом. Как и моих коллег по областному Собранию, с которыми мы часто спорили и дискутировали, меня мотивирует желание способствовать развитию региона, повышению благосостояния и качества жизни северян», – с такими словами обратился к народным избранникам Ваге Петросян.

В итоге назначение директора международного аэропорта «Архангельск» на пост вице-губернатора поддержали фракции «Единая Россия», «Справедливая Россия», ЛДПР и КПРФ. Депутаты высказали уверенность, что уровень образования, профессиональные компетенции и опыт работы позволят ему качественно выполнять свои обязанности на новом посту.

Напомним, должность руководителя архангельской воздушной гавани Ваге Петросян занимает с 2010 года, одновременно являясь в настоящий момент депутатом областного Собрания на совмещенной основе, без отрыва от основной деятельности.
1 23
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей