Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Не продержавшийся и года глава Холмогорского округа подал в отставку
08.11.23 14:04
14079 0
Павел Волосатов подал в отставку с поста руководителя Холмогорского округа. Об этом он написал на своей странице во «ВКонтакте» накануне вечером.
 >
Павел Волосатов сообщил, что губернатор Архангельской области уже утвердил его заявление об отставке с поста главы муниципалитета. 

— Я выражаю всем огромную благодарность, всем доброжелателям и недовольным моей деятельностью. За такой короткий период времени я не смог распутать клубок жизненно необходимых проблем жителей Холмогорского округа. Вместе с тем для меня это был удивительный период моей работы и период моей жизни. Друзей я приобрёл больше, — написал уже бывший руководитель округа.

Напомним, что Павел Волосатов вступил в должность главы муниципалитета в начале январе этого года. Тогда в связи с преобразованием Холмогорского района в округ были проведены новые выборы главы. Наталья Большакова, возглавлявшая район последние 6 лет, на них заявляться не стала.

Для Волосатова это был первый опыт муниципальной службы. Последние 13 лет он отдал работе в системе МЧС России. В 2022 году принял активное участие в региональном проекте «Школа глав», который реализуется по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Архангельской области».
2 6
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей