Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Почти пятая часть избирателей в Поморье уже проголосовала на выборах губернатора
13.09.20 13:09
3111 1
В Архангельской области и Ненецком автономном округе завершилось досрочное голосование за кандидатов на должность губернатора. Свой выбор на утро 13 сентября сделали около 20 процентов избирателей. Голосование еще продолжается.
 >
Фото: News29
По итогам досрочного голосования, которое проходило 11 и 12 сентября, явка избирателей на территории Архангельской области составила 18,12% или 167444 человекa. Об этом сообщили в облизбиркоме.

Сегодня наступил основной день голосования. Все 848 избирательных участков, расположенных на территории Архангельской области, открылись вовремя и без нарушений. Сделать свой выбор в пользу того или иного претендента на губернаторский пост северяне смогут с 8 до 20 часов.

На 10 часов 13 сентября участие в голосовании приняли 19,45% избирателей. Такие данные поступили в облизбиком от территориальных избирательных комиссий. Цифра складывается с учетом проведения досрочного голосования, отметили в избирательной комиссии.

Напомним, на должность губернатора Архангельской области претендуют шесть человек: Николай Вакорин, Андрей Есипов, Сергей Пивков, Айман Тюкина, Александр Цыбульский и Ирина Чиркова.
0 199
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей