Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
10 северодвинских школьников после аварии на трассе в Карелии остаются в больнице
02.04.22 00:34
4543 0
Девять из 19 детей, которые были в попавшем в ДТП автобусе, находятся в гостинице. Десятерых школьников оставили в больнице. Жизни ребят ничего не угрожает, за их состоянием наблюдают врачи.
 >
Фото: depositphotos.com
ДТП, в котором оказались школьники из Архангельской области, произошло ближе к вечеру 1 апреля на региональной автодороге в Пудожском районе Республики Карелия. Юные северодвинцы в сопровождении двух взрослых направлялись в Кондопогу на соревнования по вольной борьбе.

В настоящее время девять из 19 детей, которые были в попавшем в ДТП автобусе, находятся в гостинице в городе Пудож Республики Карелия. Они получили лёгкие ссадины и в госпитализации не нуждаются. Десятерых школьников после обследования оставили в Медвежьегорской больнице для наблюдения, их жизни ничего не угрожает. Об этом сообщили власти Архангельской области.

Сотрудники областного минздрава продолжают поддерживать постоянную связь с коллегами из соседнего региона и отслеживать состояние пациентов из Поморья, уточнили в облправительстве. В свою очередь глава Северодвинска Игорь Скубенко создал комиссию по выяснению обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, в которое попали дети из города корабелов.
3 4
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей