Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
На дорогах Поморья продолжают гибнуть люди: три смертельных ДТП на уикенд
24.10.22 12:55
4576 0
Ситуация на дорогах Архангельской области продолжает оставаться напряженной. В прошлые выходные в ДТП погибли 4 человека, то в этот уикенд зафиксировано три смертельных аварии.
 >
Фото: Госавтоинспекция Архангельской области
Фото: Госавтоинспекция Архангельской области
Фото: Госавтоинспекция Архангельской области
Вечером 21 октября смертельная авария произошла на трассе «Усть-Вага-Ядриха» в Котласском районе. 73-летний водитель «Фольксвагена» не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. Шофер от полученных травм погиб на месте.

Ещё две аварии с погибшими произошли в воскресенье, 23 октября. Первая из них зафиксирована на северодвинский трассе. Шофер большегруза двигался задним ходом к месту выгрузки, создал помеху для движения «Фольксвагену». В результате столкновения 34-летний водитель иномарки погиб, его спутница, а также 8-летняя девочка с травмами госпитализированы.

Поздним вечером ДТП произошло в Виноградовском районе и вновь на трассе «Усть-Вага-Ядриха». 25-летний водитель «Лифана» также не справился с управлением и опрокинулся в кювет. От полученных травм мужчина скончался, его пассажир госпитализирован с травмами.

Напомним, в прошлые выходные на дорогах погибли 4 человека. В полиции заявили, что в связи с ростом аварий в выходные увеличат число нарядов. Однако пока изменить ситуацию это не помогло.
0 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru