Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Переулок Водников в Архангельске снова в дыму
10.10.21 18:41
4664 0
Вечером 10 октября загорелся расселенный деревянный дом по адресу проспект Советских космонавтов, 34. Возгорание тушат несколько пожарных расчетов.
 >
Фото: News29
Переулок Водников продолжает оставаться красной точкой на карте Архангельска. Около шести часов вечера 10 октября вновь произошел пожар в этом квартале. На этот раз загорелся расселенная "деревяшка" по адресу пр. Советских Космонавтов, 34. В 2019 году этот дом сошел со свай, в 2018 году был признан аварийным.

К моменту прибытия пожарных половина здания была охвачена огнем, пламя вышло на кровлю. На месте работают 6 пожарных расчетов. Есть угроза перехода огня на соседние строения.

Напомним, пожары в этом квартале происходят с пугающей регулярностью. 7 октября горел дом №3 по переулку Водников, в прошлом месяце поджигали дома №6 и №8 по переулку Водников, а также дом по адресу ул. Р.Люксембург, 46 кор. 1. В прошлом году произошла целая серия поджогов, пироман и заказчик были задержаны. 
0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей