Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Архангельске произошел второй случай за неделю падения ребенка из окна
10.05.20 20:25
7387 0
Вечером 10 мая с четвертого этажа дома по улице Стрелковой выпал ребенок. Малыш выжил, его состояние удовлетворительное.
 >
Фото: pixabay.com
Несчастный случай произошел около семи часов вечера 10 мая в доме №24 по улице Стрелковой. Из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже, выпал ребенок 5-6 лет. Малыш выжил, медики оценивают его состояние как удовлетворительное.

Напомним, похожий случай на этой неделе произошел в доме на улице Вологодской. Тогда трехлетний ребенок выпал из окна квартиры на седьмом этаже. Малыш также остался жив. В 2018 году аналогичный случай в Архангельске закончился трагедией.

Отметим, в последние годы эта проблема связана, как правило, с лёгкостью открывания окон и москитными сетками, которые создают иллюзию опоры. Для малышей важно создать условия, когда залезть на подоконник невозможно либо оборудовать оконную ручку специальным замком, который невозможно открыть без ключа.
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей