Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Архангельске вандалы разбили остановку с рекламой губернаторских выборов
18.08.20 10:33
2821 0
Минувшей ночью неизвестные вандалы повредили часть остановочного комплекса на пересечении Троицкого проспекта и улицы Поморской. Хулиганы разбили стекло и уничтожили плакат с предвыборной агитацией.
 >
Фото: News29
Очередной акт вандализма по отношению к уличной мебели произошел в Архангельске в ночь с 17 на 18 августа. От рук хулиганов пострадал остановочный комплекс, расположенный на Троицком проспекте вблизи пересечения с улицей Поморской. Вандалы разбили стекло и уничтожили плакат с предвыборной агитацией облизбиркома, остальные рекламные материалы не пострадали. По данному факту руководством компании готовится заявление в полицию.



Остановочные комплексы, установленные компанией «Факел» за счет собственных средств в рамках социально ориентированного бизнес-проекта «Реклама с пользой», с печальной регулярностью становятся объектами вандализма. Однако полиция нашла хулиганов лишь дважды.

Перед законом ответил мужчина, похитивший футбольный мяч с остановки, посвященной чемпионату мира, а также подростки, разбившие «пятнашечную» остановку. Не всегда помогает правоохранителям найти преступников и система видеонаблюдения. Так, в начале января 2019 года в объектив камер системы «Безопасный город» попали двое молодых людей, которые повредили остановочный комплекс напротив театра кукол. Вандалов ищут до сих пор.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей