Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Северодвинске уходивший от столкновения водитель иномарки насмерть сбил пешехода
26.07.17 12:33
4913 0
Трагедия произошла накануне днем на пересечении улицы Лесная и проспекта Ленина. Водитель иномарки уходил от столкновения с другой машиной и вылетел на тротуар, где насмерть сбил женщину.
 >
Фото помещено в архив издания

По предварительной версии, озвученной в региональном управлении ГИБДД, водитель «Ауди» поворачивал на зеленый сигнал светофора, но не уступил дорогу встречному автомобилю «Хендай Элантра».

«Кореец», уходя от столкновения, снес леерное ограждение и вылетел на тротуар, где сбил женщину-пешехода. Закончился маневр снесенной опорой и наездом на дерево. От полученных травм 56-летняя северодвинка скончалась на месте.

Как рассказали News29 в пресс-службе областной госавтоинспекции, водитель автомобиля «Ауди» с места ДТП уехал, а у шофера корейской иномарки не оказалось водительского удостоверения. Позднее установлен и владелец немецкого автомобиля. Выяснилось, что он был лишен прав. Вину каждого из водителей и причинно-следственную связь в этом смертельном ДТП предстоит установить следствию и суду.

1 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей