Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
За последние сутки в ДТП на дорогах Поморья пострадали четыре человека
01.02.23 15:35
2200 0
На Архангельском шоссе водитель «Kia Sportage» не пропустил пенсионера и сбил его. В Котласском районе «Chery Tiggo» наехал на «Opel Meriva». В результате пострадали водитель и два пассажира, среди которых был несовершеннолетний.
 >
Фото: Госавтоинспекция Архангельской области
По данным архангельской Госавтоинспекции, на Архангельском шоссе водитель наехал на 82-летнего пенсионера вечером 31 января. Мужчина переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пенсионера госпитализировали.

В Котласском районе ДТП произошло на перекрестке улицы 70 лет Октября и проспекта Мира. 71-летний водитель «Chery Tiggo» при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем «Opel Meriva». Во время аварии пострадали водитель и несовершеннолетний пассажир автомобиля «Opel Meriva», который был не пристегнут, а также водитель «Chery Tiggo».

Напомним, 31 января пенсионерка погибла под колесами машины в Северодвинске. Авария произошла недалеко от пересечения улиц Лебедева и Юбилейная. Обстоятельства ДТП устанавливаются.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru