Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
В преддверии 8 марта болельщицы «Водника» смогут бесплатно пройти на стадион
06.03.20 13:23
2746 0
6 и 7 марта в Архангельске на стадионе «Труд» пройдут ответные матчи четвертьфинальной серии «Водника» и «Байкал-Энергии». Вход для представительниц прекрасного пола на стадион будет свободным.
 >
Фото: пресс-служба "Водника"
Сегодня, 6 марта, на стадионе «Труд» состоится второй матч четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом между архангельским «Водником» и иркутской «Байкал-Энергией». В честь грядущего праздника вход для представительниц прекрасной половины будет бесплатным. В предыдущем матче «желто-зеленые» набрали 100 минут штрафного времени, в ворота архангелогородцев было назначено три пенальти. В итоге наша команда уступила иркутянам со счетом 3:4.

На пресс-конференции после игры главный тренер архангелогородцев Николай Ярович подчеркнул, что у его команды всё получилось. «Мы хорошо играли. Почему проиграли? Это вопрос не ко мне», - сказал наставник «Водника».

Отметим, если на матчи регулярного чемпионата практикуется назначение судей-иностранцев, то матчи плей-офф обслуживают только российские арбитры.

Исход серии плей-офф «Водника» и «Байкал-Энергии» решится на стадионе «Труд». В четвертьфинале игры идут до двух побед, поэтому могут состояться две встречи, 6 и 7 марта. Начало – в 19:00.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru