«Северная Двина» потерпела крупное домашнее поражение от клуба «КПРФ-2»
08.03.20 13:36
3363 0
Накануне в «Норд Арене» состоялась игра 23 тура «Париматч - Высшей лиги» первенства России в конференции «Запад» между «Северной Двиной» и «КПРФ-2».
 >
В первом круге наша команда уступила коммунистам в Москве со счётом 3:1. Перед второй встречей в сезоне подопечные Михаила Маркина шли на третьей строчке первенства. «Северная Двина» располагалась на 11-м месте.

С первых минут гости завладели игровым и территориальным преимуществом и до перерыва забили три безответных гола.

В начале второго тайма Константин Чащин с паса Александра Эпштейна отправил мяч в ворота коммунистов и подарил болельщикам надежду. Трибуны «Норд Арены» гнали подопечных Дмитрия Чугунова вперёд, но футболисты дубля «КПРФ» опять забрали преимущество в свои руки. Забив ещё четыре гола, гости уверенно довели матч до победы со счётом 1:7.