Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
«Водник» в родных стенах потерпел крупное поражение от московского «Динамо»
24.01.21 13:47
2657 0
В своем первом домашнем матче в новом году «желто-зеленые» встречались с действующим чемпионом и лидером национального первенства – московским «Динамо».
 >
Фото: Андрей Паршин
В этом сезоне архангелогородцы играли уже в самых различных погодных условиях. Если на стыке старого и нового года их преследовали морозы, то уже в родных стенах их сопровождала сильная метель.

Изначально к новым реалиям лучше адаптировались гости. Они сумели навязать борьбу северянам на каждом участке поля. В итоге судьба всего матча была решена еще в первой половине встречи, когда в ворота «желто-зеленых» влетело шесть мячей. На это они смогли ответить лишь одним точным ударом Евгения Дергаева. В оставшееся время москвичи уверенно довели матч до победы – 1:7.

- У нас получился ужасный первый тайм. В таких погодных условиях мы не только проиграли сопернику всю борьбу, но и отдали ему штрафную площадь у собственных ворот, где он хозяйничал, как хотел. Во второй половине встречи для московского клуба было делом техники довести матч до победы, - отметил главный тренер «Водника» Николай Ярович.

24 января «Водник» отправляется в Мурманск, где в ближайший вторник сыграет с местным «Мурманом».
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru