Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Где новостройки — там праздник: с Новым 2020-м годом!

01.01.20 16:03
1912 0
Вот и наступил 2020-й. Под бой курантов выпито шампанское и загаданы желания. У кого-то о собственной квартире или переезде в новостройку. Пора строить планы и воплощать мечты в реальность. Вместе с порталом ГдеНовостройки.ру.
 >

Новый 2020-й год вступил в свои права, а вместе с ним к нам пришли и долгожданные праздничные выходные дни, которые мы уже привыкли называть новогодними каникулами. В это время отдыхают, пожалуй, все, кроме силовиков да экстренных служб. Ну и, разумеется, сотрудников портала ГдеНовостройки.ру, осуществляющих ежемесячный мониторинг стройплощадок ключевых городов региона.

В ходе новогоднего рейда внимание специалистов привлек абсолютно новый объект строительства на окраине областного центра. Дело в том, что новостройку эконом-класса под названием «Зеленая слобода-3» планируется сдать в эксплуатацию уже к концу 2020 года. Это третья очередь малоэтажного жилого комплекса, возводимого компанией «СоюзАрхСтрой» в округе Варавино-Фактория.

Мы с удовольствием провели финальный строительный «фотокросс» ранним утром 1 января, чтобы вы могли увидеть результаты декабрьской работы застройщиков на экране домашних компьютеров, планшетов или смартфонов в непринужденной праздничной атмосфере. Мы делаем это уже в 8-й раз, начиная с 2012 года.

Говоря об итогах деятельности строительных компаний, следует отметить тот факт, что под занавес 2019-го года число готовых к проживанию объектов на рынке «первички» пополнилось сразу дюжиной новостроек. К Новому году в Архангельске введены в эксплуатацию или вот-вот подпишут акты готовности жилые комплексы «Радонеж», «Гармония» (1 очередь), «На Дачной» (1 очередь), «Флагман», «37-й ярд», «Ливерпуль», «Зеленая Слобода» (2 очередь), «Капитал», «Арктический» (Дельта), «Грин Парк» (1 очередь). В Северодвинске общестроительные работы завершились в ЖК «Трилогия» (3 очередь), ЖК «Парус» (2 очередь) и ЖК «Снегири» (2 очередь). Город Новодвинск пополнился одним сданным объектом - первой очередью ЖК «Капитал»

Похоже, что северяне, купившие там квартиры, будут отмечать в эти дни двойной праздник. Иначе и быть не может, ведь где новостройки — там всегда праздник. С Новым годом!

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру!
Все просто: каков вопрос - таков и ответ.

Автор: novostroy29
1912 0
4 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела