Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Карта новостроек Архангельска и Северодвинска пополнилась четырьмя новыми объектами

07.08.20 11:39
2454 0
Строительство двух жилых комплексов стартовало в городе корабелов, еще две новостройки «прописались» в областном центре. У северян, обеспокоенных жилищным вопросом, есть прекрасная возможность сэкономить на старте продаж.
 >
На фото: процесс строительства жилья
Вид новостройки ЖК «Арт-Лайн-2» в Архангельске
Вид новостройки ЖК «Дарвин» в Северодвинске
Вид новостройки ЖК «Морепарк» в Северодвинске
Вид новостройки ЖК «Некст-2» в Архангельске
Буквально сегодня стартовали продажи квартир в новом жилом комплексе «Морепарк», который группа компаний «Аквилон» возводит в городе корабелов на ул. Карла Маркса. Первым покупателям обещают существенные скидки.

Одновременно с этим в Северодвинске началось строительство ЖК «Дарвин» − компактной новостройки в старой части города на пересечении пр. Беломорский и ул. Советской. Возможность купить жилье в 25-квартирном доме появится у северян на следующей неделе.

Что касается Архангельска, то в конце июля карта новостроек областного центра пополнилась второй очередью ЖК «Арт-Лайн», которая возводится компанией «Аквилон» по-соседству с первой, на пр. Ломоносова. Продажи квартир в жилом комплексе уже идут полным ходом. В первых числах августа застройщик вывел на рынок еще один объект. Речь идет о второй очереди ЖК «Некст», возводимой на ул. Урицкого. 

На всех объектах в рамках регулярного фотомониторинга стройплощадок ключевых городов региона побывали сотрудники портала ГдеНовостройки.ру. Результаты визитов представлены в соответствующем разделе сайта.

Достаточно одного клика, чтобы получить максимально полную картину рынка «первички» в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске. Представлены на специализированном ресурсе и некоторые интересные с точки зрения инвестиций жилые объекты в других регионах России.

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру!
Все просто: каков вопрос - таков и ответ.


* на правах рекламы
** Сведения об объектах, включая данные о ресурсе с проектной декларацией, размещены на сайтах застройщиков и федеральном ресурсе: наш.дом.рф. Ознакомиться с информацией можно пройдя по ссылкам, указаным в тексте


Автор: novostroy29
2454 0
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела