Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Команда холдинга «Аквилон Инвест» стала призером футбольного турнира

17.03.20 12:35
2671 0
В ЦРС «Норд Арена» шесть команд разыграли переходящий Кубок мини-футбольного клуба «Северная Двина».
 >
Соревнования были посвящены годовщине создания команды «Северная Двина». Профессиональные футболисты сыграли с командами друзей и партнеров клуба. На поле вышли шесть команд: сотрудники ОАО «ТГК-2» и холдинга «Аквилон-Инвест», правительства Архангельской области и РЦСП «Водник» с руководителем центра Романом Клобуковым в качестве капитана, а также две команды администрации клуба, в которые были добавлены игроки основы «Северной Двины» и её дубля.

- Наш холдинг традиционно поддерживает спорт и прежде всего детский. Футбол – командная игра и я уверен, что этот турнир принесет участникам только положительные эмоции, - отметил председатель Совета директоров холдинга «Аквилон Инвест» Александр Фролов.

Турнир получился искрометным и боевым, а финальный поединок закончился серией пенальти, из которого победителем вышла команда клуба «Северная Двина» во главе с играющим тренером Дмитрием Чугуновым. Вторыми были футболисты из команды-дублера. Ну а почетное третье место в упорной борьбе, обыграв всех остальных соперников, заняла команда холдинга «Аквилон Инвест». Помимо игроков свой вклад в победу внесли и болельщики, активно поддерживавшие свою команду.

Кубок «Северной Двины» обрёл годовую прописку в офисе команды, но ровно через год в «Норд Арене» пройдет следующий турнир.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела