Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

METRO Cash&Carry — новый партнер Группы Аквилон в Архангельске

18.11.22 15:07
5341 0
Группа Аквилон и сеть торговых гипермаркетов METRO Cash&Carry заключили соглашение о сотрудничестве. Тем самым федеральный девелопер расширил программу привилегий Аквилон CLUB для своих покупателей*.
 >
Аквилон CLUB - это программа лояльности, участником которой автоматически становится каждый клиент Группы Аквилон. Для них доступны бонусы, скидки на товары и услуги от партнеров федерального девелопера.

С 16 ноября 2022 года резиденты всех жилых комплексов Группы Аквилон в Архангельске могут стать обладателями карты гостя в сети гипермаркетов METRO и получить 3 тыс. рублей на первую покупку в одной из торговых точек.

Предложение действует до 31 декабря 2022 года и распространяется на гипермаркет по адресу: Талажское шоссе, 22 ст. 31.

Для получения бонусов покупателям необходимо зарегистрироваться на официальном сайте сети торговых гипермаркетов METRO, пройдя по ссылке.

Напомним, что в прошлом году Группа Аквилон ввела в строй в Архангельске и Северодвинске 80 тыс. кв. м жилья. В этом году поставлена задача построить 120 тыс. кв. м. Из этого объема 55 тыс. кв. м уже введено в строй. Сейчас в Архангельске и Северодвинске Группа Аквилон осуществляет 14 современных жилых комплексов общей площадью порядка 300 тыс. кв. м. На всех объектах работы идут по графику. У холдинга сформированы достаточные резервные производственные мощности, и он имеет серьезную финансовую устойчивость. Темпы работ на стройплощадках не снижаются. Являясь лидером** строительной отрасли Поморья, Группа Аквилон входит в список системообразующих предприятий РФ и полностью соответствует требованиям, которые предъявляются к таким компаниям на федеральном уровне.

В стадии разработки, с началом реализации в ближайшее время у Группы Аквилон - более 10 проектов площадью более 300 тыс. кв. м жилья. В том числе, в рамках масштабных региональных инвестпроектов и по программам комплексного развития территорий с социальными обязательствами по расселению аварийного жилфонда, передаче квартир для нуждающихся в жилье и строительству объектов социальной инфраструктуры. Земельный банк для новых проектов составляет порядка 25 га.

* Реклама. Предложение ограничено. Полные условия на cards.metro-cc.ru. ООО «МЕТРО Кэш энд Керри», ОГРН 1027700272148.

** По данным портала Единого ресурса застройщиков на 01.03.2022 г.: https://erzrf.ru/top-zastroyshchikov/arkhangelskaya-oblast

*** CLUB (клуб - перевод с англ.), партнерский материал
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела