Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

PIVZAVOD: Креативный кластер в центре Архангельска

28.09.21 11:15
3245 0
Группа «Аквилон» создает новое уникальное креативное пространство в центре Архангельска на базе комплекса зданий пивоваренного завода А. Ю. Суркова.
 >
Построенный в конце XIX века объект культурного наследия, станет современным креативным пространством для творчески ориентированных предпринимателей. 

Концептуальная задача нового общественного пространства - привлечь талантливую молодежь и креативное сообщество города. Будет создана уникальная экосистема, которая обеспечит синергию между отдельными резидентами и их клиентами. 

Внутреннее пространство зданий станет современным, поддерживающим стиль периода эклектики. Дизайнеры профессионально соединят актуальные технологии и материалы с историческими архитектурными решениями в единых гармоничных интерьерах.



Основу резидентов составят бизнесы из сферы креативных индустрий с сервисной составляющей. Территория объединит арендаторов, специализирующихся на уникальном, штучном продукте. Пространство притяжения архангелогородцев и гостей города станет главной площадкой для развития креативного бизнеса.

Рестораны и кафе, гостиничные номера с нетривиальной обстановкой, самобытные, штучные товары, уникальные мероприятия, фестивали - принцип творческой свободы и самовыражения для арендаторов и покупателей будет основным критерием для выбора своей деятельности.



Стоимость коммерческих помещений начинается от 1,95 млн рублей*. 

Подробную информацию, а также консультацию специалистов можно получить по телефонам: 8 (8182) 65-00-08 и 8(8182) 60-32-08, в офисе Группы «Аквилон» по адресу: ул. Попова, 14, 6 этаж (вход со стороны ул. Попова), а также на сайте «Pivzavod29».

*Сроки проведения акции с 24.09.2021 по 31.10.2021 года. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по тел. 8 (8182) 60-32-08. Стоимость от 1,95 млн. рублей актуальна на 27.09.21 и рассчитана от площади коммерческого помещения 14,07 кв. м. Предложение ограничено количеством коммерческих помещений. Застройщик ООО СЗ «Строй Технология». Кадастровый номер земельного участка 29:22:040750:587 и 29:22:040750:588. Предложение не является публичной офертой. Информация о объекте на сайте https://www.group-akvilon.ru. PIVZAVOD (ПИВЗАВОД).
** партнерский материал
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости