Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Жилье, озеро, парк: стартуют продажи квартир в «100-м» квартале Северодвинска

20.09.21 18:24
3903 0
Застройщик приступает к реализации квартир в уникальном со многих точек зрения жилом комплексе под названием «Квартал 100». Проект реализуется в рамках обновленного подхода при воплощении жилищных инициатив в регионе.
 >
На иллюстрации: ЖК «Квартал 100» в Северодвинске
На иллюстрации: ЖК «Квартал 100» в Северодвинске
Холдинг «Аквилон» объявил о скором старте продаж квартир в жилом комплексе «Квартал 100» в Северодвинске. Будущая новостройка представляет собой несколько многоэтажных зданий, объединенных единой концепцией, учитывающей местоположение объекта и масштаб проекта, воплощение в жизнь которого ведется исходя из комплексного подхода к реализации жилищных инициатив в регионе.



Жилье, озеро, парк - такова концепция проекта, превращающая, по словам застройщика, территорию в настоящий источник сил и жизни для северян. Уникальная градостроительная задумка архитектурной мастерской Михаила Мамошина, реализуемая в самом центре Северодвинска, подразумевает не только строительство жилыя комфорт-класса, но и создание объектов социальной инфраструктуры, призванных сделать жизнь горожан комфортней и приятней. Речь идет о возведении за счет застройщика детсада и обустройстве зоны отдыха вблизи Театрального озера, расположенного по-соседству.



Проект строительства ЖК прошел все необходимые стадии согласования и уже начал обретать реальные очертания. Сейчас полным ходом идет этап создания будущей зоны отдыха, вот-вот стартуют работы так называемого «нулевого цикла» на одной из первых очередей новостройки. За процессом в рамках регулярного мониторинга стройплощадок обязательно будут следить сотрудники портала ГдеНовостройки.ру, охватывющего рынок «первички» в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске.

Достаточно одного клика, чтобы получить максимально полное представление о масштабах коммерческого жилищного строительства в ключевых городах региона. Представлены на специализированном сайте и некоторые интересные с точки зрения инвестиций новостройки в других регионах России.

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру!
Все просто: каков вопрос - таков и ответ.


* партнерский материал
** застройщик: ООО «СЗ Аквилон Северодвинск» (Группа «Аквилон»), проектная декларация 
на сайте https://www.group-akvilon.ru
*** Ознакомиться с краткой информацией можно, пройдя по ссылке, указанной в тексте
**** Адрес объекта: Архангельская обл., г. Северодвинск, ул. Ломоносова. Кадастровый номер земельного участка 29:28:103099:5731
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Бизнес новости