Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Жилые комплексы Группы «Аквилон» аккредитованы по программе «Военная ипотека»

11.02.21 09:54
936 0
Приобрести квартиру в новых жилых комплексах в Архангельске и Северодвинске военнослужащие могут на выгодных условиях, оформив ипотечный кредит в «Промсвязьбанке».
 >
Проблема обеспечения собственным жильем является актуальной для многих военных. Чтобы помочь ее решить государством был принят закон о накопительно-ипотечной системе для жилищного обеспечения военнослужащих, который позволяет им не дожидаться получения квартиры после окончания службы, а приобрести необходимое им жилье гораздо раньше. Ипотечный кредит погашается за счет средств Министерства обороны России.

В «Промстройбанке» по программе «Военная ипотека» аккредитованы жилые комплексы, возводимые Группой «Аквилон» в Архангельске: «АУРА», «Биография», «АРТ-Лайн2», «Искра ПАРК», «Аквилон РEKA» и в Северодвинске: «Ай-Ди Морской», «Клевер», «Викинг» и «Морепарк». Кредит можно получить на длительный срок при рекордно низкой ставке. Оформить заявку на ипотеку можно прямо в офисах компании.

В настоящее время Группа «Аквилон» возводит в столице Поморья и Северодвинске 14  жилых комплексов общей площадью 250 тыс. кв. м. Земельный банк Группы «Аквилон» в Архангельске и Северодвинске увеличен до 23 га. В стадии проектирования находится более 330 тыс. кв. м нового жилья. Среди них эко-проект «О!Берег» в округе Майская Горка и новый жилой комплекс с детским садом-яслями на пр. Обводный Канал – ул. Поморская в Архангельске. В Северодвинске в рамках первого в регионе  масштабного инвестиционного проекта комплексного освоения территории, помимо современного жилья, за счет компании будет построен и передан муниципалитету «под ключ» полностью готовый детсад и выполнено комплексное благоустройство общедоступной многофункциональной рекреационной зоны на берегу озера Театральное.

* партнерский материал
** проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф.
*** ипотечные условия на сайте банка 
https://www.psbank.ru/Personal/Mortgage/Military
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела