Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

«Аквилон Инвест»: переезд в ваших руках!

19.03.20 10:56
2391 0
Холдинг «Аквилон Инвест» предлагает специальные условия для покупки квартир в строящихся жилых комплексах в Москве и Санкт-Петербурге. Цены в городе на Неве начинаются с 2,1 млн. рублей, в столице России – от 4,2 млн рублей.
 >
В Москве холдинг возводит ЖК «АквилонПАРК» общей площадью порядка 82,5 тыс. кв. метров, расположенный на Фитарёвской улице, недалеко от новой станции метро «Коммунарка». Жилой комплекс вошел в шорт-лист премии Urban Awards 2019 в номинации «Лучший жилой комплекс Новой Москвы». Объект также получил золотой сертификат GREEN ZOOM (грин зум) – отечественный стандарт, отмечающий наиболее экологичные и энергоэффективные проекты в России.

В Санкт-Петербурге холдинг «Аквилон Инвест» входит в ТОП-10 надежных застройщиков и реализует 7 проектов общей площадью около 600 тыс. кв. метров. Жилые комплексы возводятся в Адмиралтейском, Московском, Приморском и Пушкинском районах, вблизи станций метро, в локациях с развитой социальной и транспортной инфраструктурой.

Жилые комплексы холдинга «Аквилон Инвест» строятся по концепции «4Э» - стандарту создания жилой среды, включающему в себя передовые разработки в области экологичности, энергоэффективности, эргономики пространства и экономии средств жильца. Это подразумевает использование современных технологий и материалов, обеспечивающих качество, удобство и экономию, и как следствие - снижение платежей за услуги ЖКХ. В квартирах, спроектированных по концепции «Разумные метры», с вариантами оптимальной расстановки мебели, гардеробными и спальнями, будет реализован комплекс «умных» технологий inHOME (ин хоум). Согласно результатам проектного моделирования, технические и инженерные решения, применяемые холдингом «Аквилон Инвест», позволят будущим жильцам существенным образом экономить на оплате коммунальных услуг.

* Стоимость актуальна на 10.03.2020. Стоимость рассчитана, исходя из площади квартиры в г. Санкт-Петербурге 23.3 кв. м - 2,1 млн рублей. Стоимость рассчитана, исходя из площади квартиры в г. Москве 26.6 кв. м - 4,2 млн рублей. При оплате 100% стоимости. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере скидки, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по тел. 8 (8182) 45-72-79. Предложение ограничено количеством квартир. Застройщики: ООО СЗ «СтройНафта», г. Москва, р. Сосненское. Кадастровый номер земельного участка: 50:21:0120303:0001055 и 50:21:0120303:0001056; ООО «Приневский 3», г. Санкт-Петербург, наб. Октябрьская Участок 1, 3 (восточнее дома 112, корпус 6, литера Б по Октябрьской набережной). Кадастровый номер земельного участка: 78:12:0006355:4076. Проектные декларации размещены на сайте Минстроя России: наш.дом.рф.

** на правах рекламы
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела