Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

«Дюна» уже в онлайне: Триколор пополнил библиотеку фильмов новинками Warner Bros

31.10.21 11:33
3908 0
Триколор добавил в библиотеку онлайн-сервиса «Триколор Кино и ТВ» киноленты крупнейшего американского концерна по производству фильмов и телесериалов. Доступны и новинки 2021 года, включая фильм «Дюна».
 >
С четверга, 28 октября, пользователи приложения «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV смогут купить или взять напрокат фантастический блокбастер «Дюна», который вышел в российский прокат 3 сентября 2021 года. Премьера на сайте kino.tricolor.tv будет доступна с 29 октября. Картина, снятая по мотивам одноименного романа Фрэнка Герберта, уже собрала в мировом прокате свыше 200 млн долларов.

Вместе с «Дюной» коллекция фильмов онлайн-сервиса Триколора пополнилась и другими новинками 2021 года студии Warner Bros. Среди них: хулиганский боевик «Отряд самоубийц: миссия навылет» новая часть серии фильмов о группе преступников с экстраординарными способностями, которых власти хотят использовать в своих интересах. Клиентам также стали доступны детективный триллер «Воспоминания» с Хью Джекманом и Ребеккой Фергюсон и фильм ужасов «Злое» о жестокой сущности, возобновившей охоту на женщину с серьезной детской психотравмой.

«Регулярное наполнение онлайн-сервиса свежим контентном от мэйджоров — одна из первоочередных задач Триколора. Сегодня клиенты могут смотреть фильмы, которые совсем недавно вышли на большие экраны кинотеатров и до сих пор находятся в прокате, собирая внушительную кассу», — говорит директор по производству контента Триколора Марина Гаспарян.

Купить или взять фильмы напрокат можно в бесплатном приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV или на сайте kino.tricolor.tv после авторизации по номеру телефона или Триколор ID. Услуга также доступна клиентам Триколора в приложении «Кино» на подключенных к интернету гибридных приёмниках и TV-Box. Фильм будет доступен для просмотра на пяти устройствах.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела