Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

«Семейный» жилой комплекс на сто квартир возведут в центральной части Архангельска

22.05.19 14:01
3513 0
Девятиэтажная кирпичная новостройка появится в областном центре на улице Выучейского. Накануне застройщик объявил о старте продаж квартир в будущем многоквартирном жилом доме.
 >
Вид новостройки ЖК «Семейный» в Архангельске
На фото: ход строительства ЖК «Семейный» в Архангельске
Жилой комплекс «Семейный» возводится по адресу: ул. Выучейского, 49. Новостройка будет представлять собой девятиэтажный двухподъездный кирпичный жилой дом на 108 квартир. Здание спроектировано специалистами фирмы «АриКон и Ко», приложившей руку ко многим объектам жилищного строительства в Архангельске.

По словам застройщика, компании «Контант девелопмент», ЖК «Семейный» отличают простота и выразительность фасадов, а также хороший выбор планировочных решений. Квартиры имеют габариты от 39 до 70 кв.м. Цены за жилье на старте продаж начинаются приблизительно от 2,5 млн рублей.

Сотрудники портала «Где новостройки» уже побывали на местности, дабы оценить масштабы строительства. Увиденное вселяет оптимизм - на стройплощадке уже вовсю работает техника и люди. В планах застройщика сдать объект к 2022 году. Подробную информацию о новостройке можно получить в соответствующем разделе сайта www.gdenovostroyki.ru.

Напомним, проект ГдеНовостройки.ру — это новый виток развития сайта «Новострой29», который уже успел снискать популярность у застройщиков и занять первые строчки поисковиков по топовым запросам «новостройки Архангельска, Северодвинска и Новодвинска».
Автор: novostroy29
3513 0
16 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела