Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

Архангельская строительная компания АГР отмечает накануне Нового года свое 30-летие

31.12.21 11:56
6970 0
«Архангельскгражданреконструкция» входит в число крупнейших застройщиков столицы Поморья. С момента основания компании прошло 30 лет. За плечами АГР десятки проектов в области жилищного, социального и иного строительства.
 >
Фото: News29
В канун Нового года 30-летие отмечает одна из крупнейших строительных компаний столицы Поморья – «Архангельскгражданреконструкция». Силами АГР на территории Архангельска строятся дома для аварийных переселенцев, социальные объекты. В активе компании такие значимые для города сооружения, как здание Пенсионного фонда и Дворец правосудия, Михаило-Архангельский кафедральный собор.

Заметную роль организация играет в настоящий момент и на рынке коммерческого жилищного строительства. Так, в областном центре сегодня полным ходом идет реализация сразу нескольких крупных жилищных проектов компании, в их числе ЖК «Новый квартал» в Майской горке, а также ЖК «Серебряный» в Ломоносовском округе. В ближайших планах компании старт еще одного масштабного квартирного проекта.

Процесс возведения подобных объектов, с момента старта и до сдачи домов в эксплуатацию, автоматически попадает в поле зрения специализированного портала ГдеНовостройки.ру, сотрудники которого уже на протяжении семи с лишним лет мониторят ситуацию на рынке «первички» в трех ключевых городах региона.

* партнерский материал, 18+
Застройщики: ООО «Агентство АГР», ООО «СЗ «ЖК на Володарского» (группа компаний «АГР»), проектные декларации на сайте ЕИСЖС (https://наш.дом.рф).

Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Экономика | Новости раздела