Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

Коллектив «Архангельскхлеба» отмечает 90-летний юбилей предприятия

05.03.22 15:00
3714 1
Крупное хлебопекарное предприятие столицы Поморья в эти дни отмечает 90-летний юбилей. Сотрудники «Архангельскхлеба» принимают поздравления.
 >
Фото: arhcity.ru
За годы своего существования народное предприятие «Архангельскхлеб», в состав которого входят два хлебозавода, стало одним из крупнейших в пищевой промышленности региона.

В настоящее время на предприятии трудятся около 500 человек, ассоритмент продукции насчитывает порядка 200 наименований. Ежедневно хлебозавод выпускает свыше 45 тонн продукции, всего же за 2021 год в его цехах было произведено 13 тысяч тонн хлебобулочных изделий и 516 тонн кондитерской продукции.

Региональный министр АПК и торговли Ирина Бажанова поздравила коллектив предприятия «Архангельскхлеб» с 90-летним юбилеем и вручила благодарственное письмо от имени губернатора. Лучшие работники получили из рук министра почетные грамоты и благодарности от профильного ведомства.

К поздравлениям присоединился и глава Архангельска Дмитрий Морев, пожелав предприятию финансового процветания и творческих находок, а его работникам - здоровья, благополучия и профессионального признания.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Экономика | Новости раздела