Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

Полезные архангельские рекламщики делают ставку на «цифровизацию»

вчера 14:56
378 0
С развитием технологий привычные уличные форматы «наружки» дополняются высокотехнологичными экранами. Архангельск не остается в стороне от глобального тренда благодаря прогрессивно мыслящим рекламным компаниям.
 >
Фото: News29
В последние годы цифровые экраны на улицах крупных российских городов стали органичной частью пейзажа и привычным каналом коммуникации. Архангельск не остается в стороне от глобального тренда благодаря прогрессивно мыслящим рекламщикам. И речь идет вовсе не о крупноформатных цифровых панно, закрывающих фасады зданий и сооружений, а о компактных дисплеях, встраиваемых в «уличную мебель».

Этим летом сразу на нескольких автобусных остановках агентства наружной рекламы «Факел» в Архангельске появились digital-панели сити-формата. Яркие LED огни зажглись на павильонах по улице Воскресенской и на Ленинградском проспекте. Ранее аналогичным оборудованием был оснещен остановочный пункт на Троицком проспекте.



Появление в арсенале фирмы современных цифровых устройств стало следствием принятой в 2023 году стратегии компании исходя из интенсивного пути развития локальной «наружки» и посещения год назад тематической выставки в Москве, посвященной новинкам в области развития городской среды.

По итогам визита были заключены соглашения о поставке в областной центр новейшего digital-оборудования для оснащения «уличной мебели» многофункциональными видеоустройствами, способными не только транслировать рекламу на новом, более качественном уровне, но и отображать при необходимости важную социальную информацию.



Последовательная и безостановочная «цифровизация» фирменных пунктов ожидания общественного транспорта осуществляется в тесном взаимодействии с властями в рамках корпоративного проекта «Реклама с пользой», предусматривающего оснащение автобусных павильонов светодиодными устройствами широкого назначения для отображения информации и рекламы.

К слову, помимо новаторских взглядов компания «Факел» известна также своими творческими экспериментами с объектами уличной инфраструктуры, приуроченными к тем или иным событиям. Время от времени креативно заряженный архангельский outdoor-оператор вносит яркие краски в городскую среду, превращая фирменную «уличную мебель» в тематические арт-объекты.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Экономика