Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

Tele2 провела семинар о возможностях технологии Big Data для бизнеса Архангельска

05.03.24 18:51
3583 0
Tele2 совместно с Торговой промышленной палатой Архангельской области организовала образовательный семинар для представителей малого и среднего бизнеса региона.
 >
Эксперты оператора рассказали предпринимателям об инструментах продвижения, которые предлагает Tele2.   
     
Встреча прошла на площадке Агентства регионального развития Архангельской области и собрала представителей более 30 предприятий из разных сфер экономики. Семинар был посвящен актуальным темам продвижения с помощью цифровых технологий. В качестве эксперта выступил Алексей Маковский, руководитель отдела по работе с государственным сектором и крупными корпоративными клиентами макрорегиона «Северо-Запад» Tele2. 

Алексей рассказал о том, как аналитика больших данных помогает бизнесу лучше понимать потребности и поведение своих клиентов, а также эффективно взаимодействовать с ними. Он объяснил, как с помощью сервиса «SMS-Таргет», в основе которого лежит технология big data, можно создать детальный профиль клиента, определить его интересы, а также провести персонализированную рекламную рассылку. Эксперт также поделился с аудиторией успешными кейсами клиентов Tele2, которые с помощью сервисов оператора увеличили продажи или быстро нашли сотрудников.
 
Пользователи услуги «SMS-Таргет» самостоятельно могут настроить сервис, заранее рассчитать бюджет и получить высокий отклик. 98% SMS абоненты читают в первые минуты после рассылки. При покупке таргетов 40% от суммы возвращается в виде SMS-сообщений.
 
Компания Tele2 предоставляет дополнительные средства для управления бизнесом: корпоративную АТС, обеспечивающую многоканальную связь, а также сервис «Бизнес-Чат», который объединяет все запросы клиентов в одном месте. 

Реклама
Рекламодатель: ООО "Т2 Мобайл"
ERID: 2VtzqwwWnCj
 
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Экономика | Новости раздела