Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

«Белый дом» продолжает строительство нового корпуса районной больницы в Мезени

23.07.21 10:30
5107 0
«Делаем на совесть»: «Нулевой цикл» на строительном объекте долгожданного корпуса Мезенской ЦРБ в рамках региональной программы развития здравоохранения, приближается к завершению.
 >
Напомним, что из основного здания больницы в новый корпус можно будет попасть по надземному переходу. Там будут располагаться детское и терапевтическое отделения, взрослая поликлиника, отделение функциональной диагностики, кабинеты врачей и флюрограф. Общая полезная площадь строящегося корпуса — 2700 квадратных метров. Стоимость контракта нового корпуса больницы составляет 368 миллионов рублей.

— На сегодняшний день заканчиваются работы по монтажу цокольного перекрытия, на объект заходит бригада каменщиков для возведения коробки здания, — рассказывает Сергей Нибабин, руководитель компании-подрядчика «Белый дом». — Делаем на совесть. По условиям контракта, мы должны сдать объект в декабре 2022 года, но сейчас работы идут с заметным опережением графика.

Не так давно на строительной площадке побывала депутат Госдумы Елена Вторыгина. Она оценила ход работ и поделилась своими впечатлениями.

— Командная работа, нацеленная на общий результат — создание комфортных условий проживания для жителей области, даёт отличный результат. Благодарю каждого участника процесса — правительство, органы местного самоуправления, подрядчика за слаженную работу и ответственное отношение к делу. Очень ждём открытия! — отметила парламентарий.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Экономика | Новости раздела