Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

«Ростелеком» рассказал предпринимателям Архангельска об услугах и сервисах

30.05.22 11:34
2280 0
«Ростелеком» провел в Архангельске мероприятие для представителей малого и среднего бизнеса, на котором сотрудники компании рассказали об актуальных цифровых решениях в сегменте B2B.
 >
Во встрече приняли участие собственники и руководители организаций из разных сфер деятельности, таких как, например, гостиничный и ресторанный бизнес, индустрия красоты и здоровья и т.д. Представители крупнейшего в России интегрированного провайдера цифровых решений презентовали услуги связи и сервисы, помогающие бизнесу эффективно развиваться и становиться более конкурентным при помощи современных технологий.

Популярная услуга, востребованная у корпоративных заказчиков многих направлений – это организация гостевого Wi-Fi. Решение от «Ростелекома» не только дает возможность предоставлять гостям и посетителям бесплатный доступ к интернету, но и является важным каналом коммуникации с клиентами, позволяя компаниям собирать информацию о аудитории и показывать ей рекламные предложения.



Большой интерес участников также вызвал сервис «Wi-Fi-радар». С его помощью можно собирать идентификаторы (MAC-адреса) мобильных устройств пользователей, находящихся в непосредственной близости от вас.  Затем клиент экспортирует собранные данные на популярные площадки онлайн-рекламы и показывает свои предложения тем пользователям, для которых они могут быть максимально актуальными. Функциональные возможности сервиса позволяют предпринимателям отслеживать конверсию рекламы в продажи, оценивать эффективность маркетинговых акций и покупательскую активность.

Еще одно востребованное облачное решение «Ростелекома», которое подойдет для бизнеса любого масштаба, – это «Виртуальная АТС». Услуга позволяет легко, быстро и просто организовать телефонию через интернет. Пользователям предоставляется многоканальная линия с гибкой маршрутизацией, а также городской номер или номер в формате 8-800. У клиента не возникает никаких дополнительных затрат на оборудование: принимать звонки можно на SIP-телефон, мобильный телефон или компьютер. Возможности услуги позволяют устанавливать переадресацию на стационарные и мобильные телефоны, вести статистику и мониторинг звонков, записывать и анализировать разговоры, создавать корпоративную сеть с короткой нумерацией. Всё управление и изменение настроек осуществляется через удобный личный кабинет.

Неизменно пользуется популярностью и услуга облачного видеонаблюдения. Комплексное решение помогает обеспечивать безопасность коммерческих объектов. Благодаря установленным камерам также можно отслеживать качество обслуживания клиентов и оценивать эффективность использования рабочего времени у сотрудников.

«Деятельность любого бизнеса — это ежедневное решение массы вопросов. Масштаб у каждой компании свой, у нас есть оптимальные варианты под любые потребности. Цифровые продукты и сервисы, которые мы предлагаем, направлены на то, чтобы помочь бизнесу стать более эффективным и конкурентоспособным, получить новые возможности для развития и взаимодействия с клиентами», – отмечает директор Архангельского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Прищемихин, принимавший участие во встрече.

«Ростелеком» предоставляется услуги связи и цифровые сервисы для бизнеса любого масштаба, обеспечивая техническую поддержку и полное сопровождение. Узнать больше о предложениях оператора для корпоративных клиентов можно на сайте компании или по телефону 8 800 200 30 00.

* партнерский материал
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Экономика | Новости раздела