Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Первый в городе финансовый интернет-портал заработал в Архангельске

12.06.12 11:17
2072 0
 >
Фото помещено в архив издания
Информационно-финансовый портал FinArh.ru является крупнейшим финансовым интернет-проектом Архангельской области, объединяющим в себе все ведущие направления:

-банки;
-инвестиционные фонды;
-страховые компании;
и другие представители бизнес-сообщества.

В разделе «Банки» посетители смогут получить полную информацию о кредитных организациях их кредитных линиях, представленных на рынке Архангельской области. Сервисы - вклады, кредиты, страхование, и другие смогут выбрать наиболее подходящую для вас программу подходящую именно вам. Прямо на портале Вы сможете оставить свою заявку на кредит или оформление вклада, после чего наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время для дальнейшей консультации или оформления необходимых бумаг.

С помощью справочного раздела «Электронные деньги» Вы сможете узнать как пополнить счет в той или иной платежной системе, как совершить покупку, как вывести деньги.

Вы так же сможете - задать вопрос банку, рассказать о своих проблемах и получить оперативные консультации клиенты могут в разделе «Консультация специалиста».

Полезная информация для сотрудников организаций приведена в разделе «Бизнес». На сайте размещаются последние «Новости» мира финансов.

Мы владеем информацией о самых свежих «Вакансиях» в финансовой сфере Архангельской области, поэтому подписывайтесь на нашу ленту вакансий.

Сотрудники банков могут получить обратную связь от своих клиентов, выслушать жалобы и пожелания, после чего оперативно отреагировать на вопрос клиента.

Основная цель портала FinArh.ru — поддержание постоянного конструктивного общения между финансовыми организациями Архангельска и существующими или потенциальными клиентами сообщества. Мы претендуем на звание форварда в мире финансов Архангельской области.

С уважением, коллектив информационного финансового портала FinArh.ru
Автор: xcode
2072 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела