Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Интервью | Главные новости

Пулей — в будущее: известный эксперт о том, как выжить медиа в цифровую эпоху

07.01.20 23:14
69141 0
Накануне Нового года совладельцам издания News29 предоставилась возможность пообщаться с известным столичным экспертом в области современных медиа, практикующим наставником Всеволодом Пулей.
 >
Консультант по цифровым коммуникациям, имеющий за плечами немалый опыт преподавательской деятельности на кафедре журналистики МГУ им. Ломоносова, в дистанционном онлайн-интервью рассказал о том, как изменилось за последнее время медиапотребление, в чем корень проблем современного журналистского образования и каким образом развиваться средствам массовой информации в цифровую эпоху.

Часовая беседа с главным редактором проекта Russia Beyond, медиаконсультантом и сооснователем аналитической компании MediaToolbox получилась весьма содержательной и интересной. Ее полная версия доступна в официальной группе News29 ВКонтакте. Полагаем, результат общения может вызвать интерес не только у профессионалов медиаиндустрии, но и всех, кто интересуется развитием современных форм коммуникаций в целом.

В завершении разговора было решено, что он должен обязательно продолжиться, только уже в реальности. В любом из возможных форматов: в виде семинара, тренинга или чего-либо еще. И знаковый во всех смыслах 2020-й — лучшее время для этого…



Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Интервью | Новости раздела