Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

5 причин заглянуть в грузинский ресторан & кафе «Мимино» уже сегодня

05.07.22 20:41
6630 0
«Мимино» — островок Грузии в сердце северной Столицы. Здесь ежедневно собираются жители города Архангельска, чтобы погрузиться в солнечную атмосферу страны и насладиться её кухней.
 >
Рассказываем о главных фишках заведения и о том, почему нужно обязательно заглянуть в гости в «Мимино», если вы еще не успели это сделать.
 
Причина 1: Истинно грузинская кухня
 
В «Мимино» вы можете попробовать главные блюда грузинской кухни: вкуснейшие хинкали, пхали и полюбившиеся хачапури, приготовленные в настоящей дровяной печи! Фирменный хачапури по-аджарски не оставит никого равнодушным. В меню представлено сразу четыре размера блюда на выбор. В том числе размер «Титаник» — для истинных ценителей хачапури по-аджарски.
 


Причина 2: Атмосфера
 
Грузины знают толк в хороших застольях. Традиционная грузинская трапеза называется «супра». И это целый ритуал! Главные элементы — это вкусная еда и вино, искреннее гостеприимство, тосты и, конечно, музыка. В «Мимино» вы сможете насладиться трапезой и зарядиться настроением под живые выступления. Начало музыкальной программы с 20:00 ежедневно.
 


Причина 3: Место для всей семьи
 
Семейные трапезы в грузинской культуре занимают особое место, поэтому в «Мимино» ждут как взрослых, так и детей. Для маленьких гостей предусмотрено отдельное меню, просторная игровая комната и детские стульчики.
 
Также в «Мимино» можно записаться на семейные мастер-классы и попробовать приготовить настоящие грузинские хинкали или хачапури по-аджарски.
 
 

Причина 4: Праздник для любой компании
 
У вас день рождения, юбилей, свадьба или корпоратив? «Мимино» с настоящим радушием встретит вас и ваших близких и поможет в организации торжества. Команда заведения подберёт меню, при необходимости приготовит торт с тематическим оформлением и пригласит музыкантов. Для запоминающегося праздника здесь есть всё необходимое: сцена, оборудование и, конечно, атмосфера.


 



Причина 5: Рай для сладкоежек
 
Отдельное внимание в «Мимино» уделяют кондитерским изделиям. В зале представлена целая витрина десертов — от классических и традиционно грузинских до праздничных тортов с индивидуальным оформлением и трюфелей собственного производства. Кстати, их можно взять на вынос или заказать к любому вашему событию.
 

 
Встречаемся в «Мимино». Воскресенская 99, корп. 1. Бронируйте столик по телефону: 44-66-13. Следите за новостями в группе «Мимино» ВКонтакте — vk.com/mimino29

*Партнерский материал
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела