Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Архангельский спектакль «Питер Пэн» вошел в шорт-лист премии «Звезда театрала»

15.09.21 16:54
2860 0
Дирекция международной зрительской премии «Звезда Театрала» подвела итоги голосования по лонг-листу и сформировала шорт-лист. В каждой из номинаций определились три лидера.
 >
Спектакль архангельского театра драмы «Питер Пэн» вошел в тройку лидеров номинации «Лучший социальный проект в театре». Голоса за номинантов, попавших в шорт-лист, принимаются на странице «Звезды Театрала» до конца осени. Имена лауреатов будут названы на ежегодной торжественной церемонии, которая традиционно пройдет на сцене Театра Вахтангова в начале декабря.

Результаты голосования зависят исключительно от активности зрителей, и накрутки голосов в итоговых цифрах не учитываются.

Напомним, постановка режиссера Михаила Кузьмина – это совместный проект с благотворительной организацией «Время добра». Создан при поддержке Фонда президентских грантов.

– Это не похоже на привычный детский спектакль. Скорее, эксперимент. Или даже сон. Полный юмора, нежности и рок-н-ролла. Юрий Бутусов когда-то сказал, что хороший спектакль должен быть как рок-концерт (в энергетическом смысле, разумеется). Для меня этот спектакль именно такой - по духу, настроению, наполненности, драйву, – Михаил Кузьмин.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела