Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Асия и Леша Свик будут веселить архангельскую молодежь на «Команде 29»

15.08.22 10:42
4359 0
С 16 по 21 августа в Устьянском районе для активной молодежи пройдет форум «Команда 29». Участники смогут побороться за грант, послушать лекции, поучаствовать в мастер-классах, а также побывать на концерте своих кумиров.
 >
Специалисты по работе с молодёжью и патриотическому воспитанию, руководители зональных центров патриотического воспитания, муниципальные депутаты, руководители и активисты молодёжных общественных объединений примут участие в форуме «Команда 29». В этом году мероприятие пройдет с особым размахом. Пригласили даже известных исполнителей. Концерты в спортивно-туристическом комплексе «Малиновка» дадут автор треков «Малиновый свет», «Домой», «Плакала», «Луна», «Самолёты» Леша Свик, а также исполнительница песен «Как ты там», «Алоэ», «Небо на потолок» Асия.

Кроме развлечений участников форума ждут лекции о трендах развития региона, мастер-классы по повышению надпрофессиональных компетенций, панельные дискуссии и форсайт-сессии о перспективах развития Поморья. Также каждый участник сможет выиграть полное или частичное финансирование своего социального проекта в сфере государственной молодёжной политики. На кон будет поставлен грант в размере 100 тысяч рублей.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела