Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Делегация от Архангельской области участвует в СОДРУЖЕСТВЕ

05.07.09 23:00
2595 0
 >
Фото помещено в архив издания
6 студентов высших учебных заведений Архангельска вошли в состав областной делегации, которая примет участие в работе Международного молодежного культурно-просветительского лагеря «Содружество. Память поколений». Мероприятие пройдет в Пскове с 8 по 15 июля. Со словами напутствия к ребятам обратился председатель комитета по молодежной политике Архангельской области Сергей Сорокин.

Как сообщили в ОГУ «Центр патриотического воспитания», в состав делегации от Архангельской области вошли Андрей Парамонов (СГМУ, лечебных факультет, 2 курс), Надежда Кашина (СГМУ НИИ Полярной медицины, 2 курс), Мария Латинская (ПГУ, факультет иностранных языков), Ольга Воронцова (ПГУ, факультет филологии и журналистики), Елена Иглина (ПГУ, факультет социальной педагогики), Снежана Зеленина (архитектурный институт Санкт-Петербурга).

«Прежде всего, работа Международного молодежного культурно-просветительского лагеря «Содружество. Память поколений» направлена на знакомство его участников с российскими национальными культурно- историческими традициями, вовлечение молодежи в процесс сохранения и развития национальных культурно-исторических традиций, создание молодежной среды общения на основе восстановления традиций межкультурного взаимопонимания. Программа лагеря очень разнообразная, много встреч с известными людьми, экскурсии. Очень рады, что есть возможность принять участие в таком масштабном мероприятии. Надеюсь, что ребята проведут время с пользой и получат колоссальный опыт», - отметили в Центре патриотического воспитания.


Автор: rezvay
2595 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости