Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Лучшие новые фильмы ужасов

11.05.22 11:28
4027 1
Фильмы ужасов – это прекрасный способ получить заряд адреналина, не вставая с дивана. Новинки проката позволят увидеть недавно вышедшие зарубежные и отечественные кинокартины из жанра хоррор.
 >
Кадр из фильма Реинкарнация: Пришествие дьявола (18+)
Реинкарнация: Пришествие дьявола (18+)

Этот фильм https://www.ivi.ru/watch/452757 ужасов вышел в прокат в 2020 году. В центре событий – немолодой врач и его супруга. У пары погиб внук, поэтому они решились на бесчеловечный поступок. Немолодые люди похитили беременную женщину в надежде провести ритуал, чтобы воскресить своего внука. А начинается всё с того, что пожилой врач вошел в доверие к своей пациентке Шэннон, которая ждёт ребёнка. Теперь ему и его жене не составляет труда похитить молодую женщину, чтобы провести реинкарнацию своего погибшего внука. Но вместо этого пенсионеры привлекли в демонические силы. И теперь сами находятся под ударом. Всё пошло не по плану, недаром фильм называется Пришествие дьявола.


Проклятье Эбигейл (18+)



Этот британский фильм https://www.ivi.ru/watch/477479 увидел свет в 2021 году. Но события переносят зрителей в 1974 год. В то время в Лондоне бастуют шахтёры, поэтому из-за этого часто отключают электричество, и город окружает непроглядная тьма. Но это не останавливает девушку по имени Вэл, которая решила устроиться работать в королевскую больницу. Несмотря на такое название заведения, по большей части пациенты здесь бедняки. Как и другим работникам больницы, Вэл приходится передвигаться в ночное время суток по лабиринтам этого заведения в темноте. Она чувствует, что-то невиданное и зловещее следит за ней. Чем же закончится эта мрачная история, будет ясно тем, кто-то посмотрит фильм Проклятие Эбигейл.


Тихая ночь (16+)



Не стоит верить умиротворяющему названию этого британского фильма. Да, сначала ничто не предвещало последующих мрачных событий. Весёлая компания решила собраться за городом, чтобы встретить Рождество с любимыми и родными людьми в большом доме. Все готовятся к празднику. Взрослые накрыли стол, дети уже открывают рождественские подарки. Но милые беседы и тёплые воспоминания вскоре прервутся грядущим апокалипсисом. Неожиданные откровения и натянутое веселье сделают обстановку более нервной. Все ли участники празднества смогут встретить рассвет, станет ясно тем, кто досмотрит этот фильм до конца.


Хэллоуин. Яблоки (12+)



Ещё одна новинка из мира хоррора. Этот фильм ужасов был снят в 2021 году. Но, в отличие от предыдущих, его можно смотреть детям не от 18, а от 12 лет. Начинается всё с того, что подростки отправляются на лесную вечеринку, чтобы отпраздновать здесь Хэллоуин. Казалось бы, сама обстановка – напряженная и пугающая. Но наступает настоящий кошмар, когда странная девочка, держащая яблоки в руках, начинает преследовать присутствующих. Кто она, что следует за этим, будет ясно тем, кто посмотрят фильм Хэллоуин. Яблоки.

Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.


Партнерский материал

Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела