Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Один из ярких интеллектуалов современности Владимир Познер выступит в Архангельске

03.10.17 11:48
3167 0
Сегодня вечером в архангельском драмтеатре зрители встретятся лицом к лицу с одним из талантливейших рассказчиков, профессиональным журналистом, писателем и телеведущим, выдающимся художником мысли и слова – Владимиром Познером.
 >
Фото помещено в архив издания
Владимир Познер — личность уникальная и многогранная, первый президент Академии российского телевидения, многократный лауреат премии ТЭФИ, кавалер трех орденов Дружбы Народов, Ордена Почета и Ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени, обладатель множества профессиональных наград в сфере тележурналистики и кинематографии. В 2012 году стал лауреатом украинской премии «Человек года», в номинации «За выдающийся вклад в международную журналистику».
 
Его называют одним из самых ярких интеллектуалов современности, человеком удивительной биографии и фантастической работоспособности. Вот уже более пятидесяти лет Владимир Владимирович успешно занимается журналистикой, за его плечами не поддающееся подсчету количество теле и радио эфиров, авторская программа на главном телеканале России, 8 книг, 3 документальных фильма и собственная школа телевизионного мастерства.
 
Творческая встреча с Владимиром Познером — это необыкновенно интересная и познавательная беседа со зрителем. Он обаятелен, остроумен, готов к открытому и искреннему разговору, строг и резок, если понадобится. Как у опытного, превосходно умеющего общаться с залом, конферансье, у него в запасе, немало весьма увлекательных и убедительных примеров и историй из личной жизни.

Билеты: 
— БИЛЕТ29: http://bilet29.ru/order/973 
— Касса театра: https://orbilet.ru/city26/.


 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости