Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Самый теплый день на неделе в «Соломбале – Арт» посвятят молодежи

21.06.19 12:48
2256 0
Как провести вечер субботы 22 июня весело, интересно и познавательно? В этот день в культурном центре «Соломбала – Арт» запланирован ряд увлекательных событий.
 >
22 июня в 17 часов череду торжеств, посвящённых юбилею города, откроет «Летний вечер в парке» у КЦ «Соломбала – Арт» на Никольском, 29. Программа праздника, как всегда, насыщена и разнообразна, каждый найдёт занятие себе по душе.

Мальчишек и девчонок приятно удивит детская развлекательная площадка «Солнечному миру – да, да, да», интерактивная зона «Мир настольных игр», мастер-класс по аппликации в оригинальной технике и вкусная сладкая вата. Взрослые смогут насладиться выступлениями творческих коллективов города на концерте «Мир дому твоему» и прогуляться по аллее мастеров «Рукотворные чудеса».



«Также у Культурного центра будет работать необычная площадка «Цветной Архангельск» – это «стена», на которой каждый гость «Летнего вечера» сможет оставить свой рисунок или письмо о лете 2019, после праздника мы её оформим и разместим в танцевальном фойе в память о тёплых летних днях в столице Поморья», – отметила куратор проекта «Летний вечер в парке» Андрей Галушин.

Кроме того, на благотворительной площадке «Протяни руку лапе» любой желающий может помочь 70 собакам и 23 кошкам приюта для бездомных животных «Радово – Островок», которым сейчас грозит выселение.



Каждую субботу июня и июля с 17 до 20 часов у КЦ «Соломбала – Арт» архангелогородцев и гостей города ждут насыщенные программы. «Летние вечера в парке» – это новые концерты живой музыки, мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, разнообразные формы интеллектуальных игр для взрослых и детей, ярмарки изделий ручной работы и активный отдых. И самое главное, непогода – это не повод отказывать себе в хорошем настроении! В случае дождя программа будет перенесена в танцевальное фойе Культурного центра. 
Автор: Solombala_Art
2256 0
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела