Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

В Архангельске отгремел осенний фестиваль с участием веселых и находчивых команд

13.11.22 17:01
3055 0
В минувшую субботу на сцене Дома молодежи в Архангельске выступили команды КВН, представляющие различные уголки Поморья. Борьба за заветный фестивальный кубок развернулась нешуточная - 8 претендентов и 2 часа искрометного юмора.
 >
Фото: News29
Фото: News29
12 ноября отгремел осенний фестиваль Архангельской лиги КВН. Субботним дождливым вечером актовый зал Дома молодежи был полон как никогда - более 500 ценителей студенческого юмора разных возрастов собрались, чтобы зарядиться энергией и позитивом.

Восемь коллективов, представляющих различные уголки Поморья, а также три специальных гостя фестиваля из числа опытных квнщиков, включая нижегородскую команду «Росы» из высшей лиги КВН, не давали скучать зрителям, буквально доводя многих из них до слез. Два с лишним часа выступлений в режиме нон-стоп пролетели как один миг, подарив всем собравшимся массу удовольствия и положительных эмоций.

По итогам юмористического баттла гран-при фестиваля достался семейной команде «Батя не против» из поселка Цигломень. Дипломы первой и второй степени получили участники, выступающие под позывными «А почему бы и нет?» (Архангельск) и «Отряд Дорофеева», состоящий из представителей сразу нескольких районов области. Третьей позиции удостоились одновременно две команды: «Никита и свита» из села Вилегодск, а также «План TEN» в соствае воспитанников 10-й школы Архангельска. 

Финальная игра сезона этого года с участием лучших команд Архангельской лиги КВН запланирована на 10 декабря.


Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела