Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

«Европейская весна» в Архангельске в этом году не наступит

14.03.22 21:24
5104 0
Архангельский молодёжный театр переносит проведение фестиваля на следующий год. О своем решении «пановцы» сообщили в социальных сетях, добавив при этом, что сейчас не лучшее время для подобных мероприятий.
 >
Фото: Екатерина Чащина (XV Международный фестиваль «Европейская весна»)
Напомним, традиционный театрально-музыкальный фестиваль «Европейская весна» должен был пройти в Архангельске с 22 марта по 18 апреля. В гости ждали коллективы из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и других городов.

В числе прочих привозных спектаклей северяне должны были увидеть постановки «Юдифь» Бориса Павловича (на украинском языке) и «Двое» Дмитрия Крымова (о встрече Соломона Михоэлса и Чарли Чаплина в Америке), а также экспериментального перфоманса «Клуб убеждений».

Однако сегодня «пановцы» сообщили об отмене 18-ой по счёту «весны» в Архангельске и переносе мероприятия на следующий год.



«Сегодня мы приняли трудное, но, на наш взгляд, единственно верное решение — мы переносим XVIII фестиваль «Европейская весна» на 2023 год, — говорится в сообщении. — Надеемся на ваше понимание и поддержку».

Все купленные билеты можно вернуть в кассе театра или используя каналы обратной связи онлайн-платформы ticketland.ru, уточняется в сообщении. Сделать это необходимо до 24 апреля.


Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела