Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Активную молодежь Архангельска приглашают войти в состав Молодёжного совета города

21.10.19 16:33
1461 0
В областном центре продолжается конкурс по формированию 7-го состава Молодёжного совета Архангельска. Членами организации могут стать горожане в возрасте от 16 до 35 лет. Для этого надо до 5 ноября предоставить пакет документов.
 >
Кандидаты могут представить на конкурс своё портфолио, освещающее их общественную деятельность, либо отчет о деятельности своего молодежного общественного объединения за последний год с представленным календарным планом на ближайшие полгода.

Напомним, что Молодёжный совет Архангельска – это консультативно-совещательный орган при администрации муниципального образования «Город Архангельск», обеспечивающий участие молодёжи в общественной жизни города.

Заявки принимаются до 5 ноября в электронном и печатном виде. В электронном на почту: golovnev.v.a@arhcity.ru; в печатном по адресу: Троицкий, д. 61, под. 2, этаж 5 (отдел по делам молодежи 20-61-23; 20-59-19).

Консультацию по подготовке документов на конкурс можно получить в отделе по делам молодёжи департамента организационной работы, общественных связей и контроля Администрации муниципального образования "Город Архангельск" по телефону 20-61-23 (исполняющий обязанности начальника отдела Бойцов Константин Филиппович) или по адресу: Троицкий, д. 61, под. 2 этаж 5.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела