Архангельск поборется за звание Молодежной столицы России в 2027 году
11.10.26 14:00

145

0
Архангельск участвует в заявочной кампании всероссийской премии «Время молодых». На звание Молодежной столицы претендуют административные центры регионов, которые создают условия для учебы, работы и творчества.
В этом году конкурс впервые превратили в большой медиапроект. Города представят свои команды и видеовизитки на тему «Почему именно в нашем городе сегодня хочется провести молодость?».
Дополнительные баллы принесет активность жителей, поэтому архангелогородцев призывают делиться в соцсетях историями, фотографиями и видео о жизни в городе. В публикациях нужно использовать хэштеги #Молодежнаястолица2027 и #Архангельск.
Народное голосование пройдет на Госуслугах с 1 по 18 декабря. Имя победителя объявят 19 декабря в Национальном центре «Россия».