Архангельские автобусы продлят свои маршруты на День города — 2025
сегодня 14:16

235

0
В связи с масштабными праздничными мероприятиями, приуроченными ко Дню города, 29 июня в Архангельске продлят работу сразу восьми автобусных маршрутов. Об этом сообщили в компании «Рико».
В День города в Архангельске до позднего вечера будут курсировать маршруты №1, 3, 9, 42, 43, 54, 60 и 65. Актуальное расписание можно посмотреть
здесь.
Напомним, что праздничные события 29 июня
охватят практически весь центр Архангельска: основные культурные площадки разместятся на Красной пристани, набережной Северной Двины, в Петровском парке, Потешном дворе, у Гостиных дворов, у Ломоносовского Дома культуры и даже на воде — в акватории реки.
Кульминацией дня станут яркие выступления на Красной пристани. В 13:00 там состоится традиционный флешмоб «Танцуй, Архангельск!», а вечером в 19:00 горожан ждет грандиозный оперный гала-концерт с участием 23-го военного оркестра Санкт-Петербурга, солистов Мариинского театра и артистов Поморской филармонии.