Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Архангельские общественники обнаружили мигрантов-нарушителей в хостеле на Окружном

сегодня 16:12
161 0
Русская Община Архангельска провела проверку хостела, расположенного на Окружном шоссе, где проживают иностранцы. В ходе рейда были зафиксированы нарушения миграционного законодательства.
 >
Стоп-кадр из видеозаписи Русской Общины
О проведенной на днях проверке в хостеле на Окружном шоссе, 5 в Архангельске активисты РОА сообщили в соцсетях. Как уточнили общественники, проживающим в хостеле выходцам из соседних республик, работающим, как правило, на местных стройках, разъяснили требования российских законов и напомнили о недопустимости их нарушения.

По итогам проверки подготовлены материалы, которые направлены в контролирующие органы для принятия необходимых мер.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела