Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Архангельские власти пообещали закончить ремонт тротуаров до конца августа

сегодня 12:44
60 0
В Архангельске завершается сезон ремонта тротуаров. До конца августа подрядчик должен закончить все 11 объектов, большинство из которых уже готовы и приняты.
 >
Фото: администрация Архангельска
Глава Архангельска проверил ход работ на трех участках, где еще продолжается благоустройство. На улице Галушина у дома № 30 строители готовят основание под новый тротуар и устанавливают бортовой камень. Пешеходная дорожка появится на месте стихийной парковки и обеспечит безопасный подход к переходу.

Еще один новый тротуар вместе с пешеходным переходом появился на улице Октябрят у перекрестка с Карпогорской. До этого пройти по четной стороне дороги здесь было невозможно. Новую дорожку также обустроили на Новгородском проспекте возле дома № 66. Пока она заканчивается деревянными мостками, но их планируют заменить асфальтом уже в этом или следующем году.

Всего в этом году подрядчик ремонтирует 11 тротуаров, причем большая часть объектов уже сдана.

News29 в MAX
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела