Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Архангельским полицейским вручили награды в профессиональный праздник

10.11.21 20:17
4481 0
Стражей порядка поздравил губернатор Александр Цыбульский. Он вручил отличившимся сотрудникам награды и почетные грамоты.
 >
Фото: пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области/И. Малыгин
В региональном УМВД праздничные мероприятия начались с торжественной церемонии, которую министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев провел в режиме видеоконференцсвязи. Глава ведомства пожелал личному составу крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе, благополучия в семьях и всего самого доброго.

В Архангельской области поздравить стражей порядка пришли губернатор региона Александр Цыбульский, главный федеральный инспектор по Архангельской области Владимир Иевлев, председатель Архангельского областного Собрания депутатов Екатерина Прокопьева и руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Архангельской епархии протоиерей Валерий Суворов.

- Вы стоите, что называется, на передовой, лицом к лицу с самыми сложными ситуациями и опасными моментами, с которыми сталкиваются люди в своей жизни. Мы все с детства знаем: если в жизни происходит что-то опасное, первое, что мы делаем, это звоним на «02» и уповаем на помощь сотрудника органов внутренних дел. В этом и есть ценность вашей работы, - поздравляя полицейских с праздником, отметил глава региона.

Александр Цыбульский вручил отличившимся сотрудникам заслуженные награды. Первым ее по праву получил начальник отделения уголовного розыска УМВД России по городу Архангельску старший лейтенант полиции Андрей Морозов. В конце апреля 2020 года он спас из заблокированной квартиры в горящем доме трех человек, среди которых была 80-летняя женщина, передвигающаяся на инвалидной коляске, и 12-летний подросток. Указом президента России он награжден медалью «За спасение погибавших».  

Обращаясь к коллегам, начальник УМВД России по Архангельской области генерал-майор полиции Александр Прядко еще раз подчеркнул, что профессиональный праздник – это повод подвести некоторые итоги оперативно-служебной деятельности, отметить имеющиеся достижения и поощрить отличившихся сотрудников. Александр Александрович вручил стражам порядка медали, почетные грамоты МВД России и благодарности министра внутренних дел РФ.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела