Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Архангельскую область ждут солнечные выходные перед возвращением дождей

сегодня 11:25
64 0
Жителей Архангельской области ждут комфортные и преимущественно солнечные выходные. Но уже с началом новой недели погода вновь напомнит о северном характере — вернутся дожди, ветер и местами грозы.
 >
Фото: News29
По прогнозу синоптиков, 4 и 5 июля в регионе установится спокойная летняя погода. Осадков ожидается немного, небо будет малооблачным, а умеренный северный ветер не помешает прогулкам и поездкам на природу. Ночью столбики термометров покажут от +9 до +14 градусов, а на северо-востоке области похолодает до +4. Днем воздух прогреется до комфортных +17...+23 градусов.

Однако летняя идиллия продлится недолго. Уже на следующей неделе в Архангельскую область вернутся дожди и усилится ветер, а в отдельные дни синоптики прогнозируют грозы. Ночные температуры останутся примерно на том же уровне, а днем ожидается от +16 до +21 градуса.

По предварительным прогнозам, ближе к концу недели погода начнет постепенно улучшаться, так что у лета еще будет шанс наверстать упущенное.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела