Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Авторы «речных» рисунков, украсивших улицы Архангельска, получили заслуженные призы

03.08.22 10:11
2182 0
Архангельский речной порт совместно с партнёрами — медиа-холдингом «Регион 29» и агентством наружной рекламы «Факел» подвели итоги конкурса «Теплоходное лето 2022». Авторы лучших работ на речную тематику удостоились наград.
 >
Фото: News29
Это уже второй совместный творческий эксперимент архангельских речников, журналистов и рекламщиков в деле популяризации теплоходных прогулок по Северной Двине. В этом году конкурс проходил под девизом: «От жары, хандры и прочих недуг — речные прогулки, как спасительный круг!» и был приурочен к скорому открытию в областном центре нового здания речного вокзала.

Десять лучших творений украсили рекламную «уличную мебель» в центре города, а их авторы получили заслуженные призы. Награждение юных победителей состоялось накануне и прошло в неформальной, дружеской обстановке. Ребята получили грамоты из рук организаторов, а также памятные подарки.



В числе победителей: Виталина Кобелева, Михаил Круглов, Елена Третьякова, творческая группа детсада «Няня клуб», Вера Хилова, Глеб Иванов, Савелий Коротаевский, Мирослава Легкая, Дмитрий Пименов, Мария Третьякова. Их работы будут радовать глаз прохожих до осени.

Впереди ещё много теплых летних дней, а это значит, что можно в любой момент отправиться на речную прогулку, вдохновляясь прибрежными пейзажами и красотой Северной Двины. Расписание и варианты водных маршрутов можно узнать, пройдя по ссылке.

 
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости