Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Бабушка Римма стала ангелом-хранителем для солдат из Архангельской области

сегодня 15:46
73 0
88-летняя жительница Архангельска Римма Терехова уже третий год помогает бойцам, участвующим в специальной военной операции. С каждой пенсии она собирает посылки и пишет письма, которые для солдат становятся настоящей поддержкой.
 >
Фото: Народный фронт
Несмотря на возраст, женщина регулярно приходит в штаб Народного фронта, принося с собой не только необходимые вещи, но и искреннюю заботу о тех, кто находится вдали от дома.

С каждой пенсии она покупает для бойцов самое нужное: бинты, бельё, тёплые носки, консервы и сладости. Недавно в одной из посылок оказался горячий шоколад — чтобы согреть солдат в полевых условиях и напомнить им о доме.

Однако главным в этих отправлениях остаются не вещи, а слова. В каждую посылку Римма Михайловна вкладывает письма с поддержкой и теплыми пожеланиями.

— Все они мои дети, мои внуки. И я очень хочу, чтобы они вернулись домой, живые и здоровые, — говорит Римма Михайловна.

Такие истории – это пример настоящего мужества и безграничной любви.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела