Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Центр «Патриот» начал принимать заявки на штендеры для акции «Бессмертный полк»

04.04.19 12:13
3005 0
В Архангельской области стартовала подготовка к всероссийской акции «Бессмертный полк». Центр «Патриот» начал принимать заявки на изготовление штендеров.
 >
Фото: dvinanews.ru
До 30 апреля 2019 года любой желающий может обратиться в центр «Патриот» по адресу пр. Троицкий, 118 и подать заявку на изготовление штендера для акции «Бессмертный полк».

— Стоимость одного штендера в этом году составит 300 рублей. Их изготовлением занимаются полиграфические компании, представители которых ежедневно с 11 до 19 часов принимают заявки в центре «Патриот». Граждане также могут заказать штендеры самостоятельно в любой полиграфической компании, – пояснил руководитель регионального отделения общественной организации «Бессмертный полк России» Александр Завернин.

В этом году ожидается, что только в столице Поморья участие в шествии примут порядка 20 тысяч человек, а в целом по области – более 50 тысяч. Что касается организации и проведения самого шествия, то в этом году его маршрут изменён. «Бессмертный полк» в 2019 году в Архангельске пройдет от улицы Карла Маркса и закончится на площади Профсоюзов. Всего будет сформировано около 20 рот.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела